Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

КОВЕЛЬ. 14-16 сентября в c.Уховецк будет действовать молодежный польско-украинский лагерь «Фома»

По благословению епископа Владимир-Волынского и Ковельского Владимира, по инициативе Молодежной Общественной Организации «Ф.О.М.А.», при поддержке Председателя молодежного отдела Владимир-Волынской епархии с 14-16 сентября в c. Уховецк, Ковельского района для старшеклассников и студентов будет организован польско-украинский православный лагерь «Фома».

В программе, посвященной вопросам активной жизненной позиции молодежи в жизни современного общества и Церкви, участников ждут знакомства и общения со сверстниками; общие молитвы, Литургия; библейско-богословские часы; беседы с православным психологом; спортивные, развлекательные, познавательные игры; художественные мастер — классы и конкурсы; встречи с интересными личностями; квест, концерт, просмотр кинофильмов, песни под гитару у костра; памятные подарки.

Задачей этого мероприятия является общение православной молодежи и сплочения ее вокруг полезных идей; духовное укрепление молодежи и формирования христианского мировоззрения.

Предварительная регистрация до 10-го сентября.

При себе иметь: постель (простыня, пододеяльник, или еще одно простыню, наволочка). Одежда спортивная, одежда на случай похолодания и дождя. Фонарик, переменные батарейки к нему. Предметы личной гигиены. Блокнот и ручку. Небольшую игрушку, которая будет символизировать вашу аватарку во время игр.

Место проведения: c. Уховецк Ковельского района, оздоровительный лагерь «Оберег».

Контакты организаторов для регистрации:

Ковельский регион — Наталья Антоновна, тел. 097 6126059, 050 6902688.

Нововолынский регион — священник Вадим Семчук, тел. 097 4700182

Ратновский регион, священник Петр Макарук, тел. 067 2590049.