Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

ГОРЛОВКА. В посёлке Водянское ко Дню учителя освятили школу

Настоятель Введенского храма в посёлке Водянское г. Доброполье священник Павел Криворучко поздравил учителей поселковой школы с профессиональным праздником, а также совершил для них молебен и освятил здание школы.
В этом году учащиеся школы будут изучать новую дисциплину — «Христианскую этику». Священник пожелал преподавателям этого предмета крепости душевных и телесных сил и отметиНастоятель Введенского храма в посёлке Водянское г. Доброполье священник Павел Криворучко поздравил учителей поселковой школы с профессиональным праздником, а также совершил для них молебен и освятил здание школы.
В этом году учащиеся школы будут изучать новую дисциплину — «Христианскую этику». Священник пожелал преподавателям этого предмета крепости душевных и телесных сил и отметил, что «каждый педагог должен не просто дать знания, но и воспитать и сформировать в каждом ученике лучшие качества, а достичь этих качеств мы сможем только прибегая к Божией помощи, к помощи Пресвятой Богородицы и святых угодников Божиих».л, что «каждый педагог должен не просто дать знания, но и воспитать и сформировать в каждом ученике лучшие качества, а достичь этих качеств мы сможем только прибегая к Божией помощи, к помощи Пресвятой Богородицы и святых угодников Божиих».