Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

БЕРДЯНСК. Мер города удостоил епископа Ефрема высокой награды

В день рождения епископа Бердянского и Приморского Ефрема, мэр города Бердянска Алексей Анатольевич Бакай от имени Бердянского городского совета поздравил владыку с 36 – летием и наградил высокой наградой — медалью «За значительный вклад в развитие города Бердянска».

Дорогой Владыка,

епископ Бердянский и Приморский Ефрем!

В день Вашего дня рождения примите самые искренние поздравления и сердечные пожелания от исполнительного комитета Бердянского городского совета!

Во все времена в самые тяжелые моменты своей жизни человек искал поддержку в вере.

В сложной современной обстановке Вы находите силы и средства на благо Бердянской громады, помогаете сегодня переселенцам, многодетным семьям, много сил вкладываете в развитие нравственности и духовности, продолжаете строительство храмов, воспитываете бердянцев на православных традициях.

В этот знаменательный для Вас день примите также пожелания того, чтобы все Ваши идеи и начинания находили поддержку, а стабильность, процветание и удача в содружестве с добрыми, надежными людьми сопутствовали свершению всего задуманного.

Доброго Вам здоровья, благополучия, мирного неба, счастья, оптимизма, жизненной энергии, новых достижений и уверенности в завтрашнем дне.

Желаю Вам Божией помощи в архипастырских трудах и покровительства Царицы Небесной.

С уважением, Городской голова

Алексей Бакай

 

11 декабря 2014 года

Г.Бердянск