Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

ДОНЕЦК. Концерт с участниками фестиваля «Искорка Божия»

27 февраля в отделении детской онкогематологии ИНВХ им. Гусака прошел необычный концерт. Здесь побывали гости из Авдеевки, участники фестиваля «Искорка Божия».
Юные артисты приехали в Донецк поддержать своего земляка, но своими выступлениями порадовали всех маленьких пациентов больницы.
Детвора приняла гостей с большим интересом. После приветственного слова благочинного Авдеевского округа протоиерея Артемия Осипенко начался увлекательный концерт.
Ребята из Авдеевки пели песни, рассказывали стихи, танцевали и даже играли на скрипках. Радовали малышей и задорные ведущие, и веселые куклы-великаны. Практически часовая концертная программа никого не оставила равнодушным. Для артистов «Искорки Божией» это далеко не дебют, они уже участвовали в концертах на большой сцене, недавно, выступая на благотворительном концерте, ребята собрали деньги на лечение своего земляка.
Детство — это всегда искренность. Этим детям как никому другому нужно радоваться, верить в лучшее, надеяться на выздоровление. И участники «Искорки Божией» подарили своим благодарным зрителям настоящий праздник.
Гости из Авдеевки приехали в отделение детской онкогематологии не с пустыми руками — они привезли поделки, иконы, фрукты и сладости. Но главное — подарили хорошее настроение, радость, надежду, веру в чудо.