Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

ДНЕПРОПЕТРОВСК. Митрополит Ириней  поздравил работников налоговой администрации с профессиональным праздником

4 июля, в   областной налоговой администрации по случаю профессионального торжества – Дня налоговой службы Украины – состоялось праздничное собрание.
В торжествах приняли участие губернатор области Александр Вилкул, председатель областного совета Евгений Удод, Днепропетровский городской голова Иван Куличенко, председатель Государственной налоговой службы в Днепропетровской области Вадим Куслий, руководители правоохранительных органов региона, работники структурных подразделений государственной налоговой службы области и ветераны-налоговики.
Поздравил днепропетровских налоговиков с профессиональным праздником и управляющий Днепропетровской епархией УПЦ – митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней.
Архипастырь обратился к сотрудникам налоговой службы с приветственным словом, в котором пожелал всем присутствующим с Божьей помощью ревностно и профессионально нести свою службу Отечеству и призвал Божие благословение на дальнейшие успешные труды.
По случаю профессионального торжества правящий архиерей преподнес главе ГНА в Днепропетровской области Вадиму Куслию и всему коллективу сотрудников налоговой администрации благословенную святительскую грамоту и памятный подарок — книгу «Закон Божий».
Также в этот день лучшие сотрудники налоговой службы региона были награждены нагрудными знаками, почетными грамотами и благодарностями за высокий профессионализм в развитии области и безупречную службу.