Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

ДНЕПРОПЕТРОВСК. Вышел в свет новый номер газеты «Начало» — «Любовью возвращается любовь»

Внесем ясность
Мир всем. Извините что пишу. Хотим узнать, почему так плохо ходит газета «Начало», стоит ли её выписывать? Мы выписываем много церковных газет и постоянно ждем возле дома. Была газета «Начало» только первые два номера. Напишите, как она выходит – каждый месяц или через месяц? Другие газеты выходят каждую неделю и даже еженедельно.
С уважением семья Морозовых, Николаевская область.
Дорогие наши читатели! Сообщаем , что все наши издания выходят регулярно, газета – раз в месяц, журнал – один раз в два месяца. А вот с доставкой, как оказалось, бывают иногда проблемы, о чем и пишет семья Морозовых.
Следует заметить, что случаи эти единичны. Но если уж с вами случилось подобное, немедленно обратитесь в почтовое отделение. Если вопрос не решится сразу, напишите заявление и попросите его зарегистрировать, узнайте телефон и ФИО начальника отделения и позвоните в редакцию. После нашего обращения к вышестоящему руководству все, как правило, находится. Но мудрые почтовики до крайности ситуацию не доводят.
Дорогие почтовые работники! Мы вас очень любим и ценим, понимаем, что тарифы на ваши услуги растут, а зарплата нет. Текучесть кадров большая, но читатели здесь при чем?
Большая просьба не говорить подписчикам, что номера не дошли. Если они уж вам понравились ( нам приятно, что вы так любите именно наши издания), отдайте после прочтения адресату, а еще лучше – подпишите. Цена небольшая, а подписаться можно с любого месяца.
Юрий Кулибаба

Подписные индексы:
Газета «Начало» — 21758; Журнал «Богдан» — 01614; «Начало» (толстушка) – 90089
Читайте также в номере:
Дух времени не властвует над нами
Но то, что было почти единственным исключением в Ветхом Завете для личного друга Божия Моисея, стало почти правилом в Новом Завете. О том нам говорит опыт Церкви: « Кто знает истину, тот знает этот свет, а кто знает этот свет, тот знает вечность. Любовь знает его» ( блж. Августин, «Исповедь»)
Просто он любил людей
Человек должен любить человека – как близкого, так и далекого. Надо помнить, что он подобен тебе и отличается от тебя только в мелочах. Эта любовь к людям рано или поздно, но обязательно принесет тебе ответную любовь людей
Умирают не от старости
Точно указать возрастную границу, с которой начинается старость, невозможно. У различных людей старение происходит по -разному и зависит от очень многих причин: от социально- экономических, наследственных до, скажем так, еще не изученных.
Верноподданный
Ромашки от мамы
Пресс-служба Днепропетровской епархии