Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

04.03.2011. ДНЕПРОПЕТРОВСК. Митрополит Ириней принял участие в церемонии награждения лидеров региона

26 февраля состоялась торжественная церемония награждения участников Всеукраинского проекта «Лидеры Днепропетровщины — 2011». Светское мероприятия проходило в ресторане «Ретро HALL» от RIO club.
Проект стартовал в Днепропетровске, крупнейшем индустриальном, деловом, финансовом и научном центре Украины, под эгидой Днепропетровской областной государственной администрации. В проекте принимали участие известные жители нашего региона, отмеченные множеством всеукраинских и областных наград — представители различных сфер бизнеса, политики и культуры, успешные предприниматели, светила медицины, ученые, религиозные и общественные деятели. В числе лауреатов был и Управляющий Днепропетровской епархией митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней.
На праздничном вечере Правящий Архиерей обратился к участникам церемонии с приветственной речью и архипастырским благословением. «Очень приятно, что проект «Лидеры Днепропетровщины» проводится в нашем особенно развитом регионе Украины. В этот проект вошли достойные имена трудолюбивых людей, которые показывают светлый пример своего поколения. Я считаю, что те, кто так или иначе проявляют таланты, заслуживают поощрения, а для других это служит вдохновением на реализацию своих планов», — отметил архипастырь.
В конце светского раута участников и гостей проекта ожидал изысканный фуршет и праздничная шоу программа с участием отечественных звёзд.
Также отметим, что изданная под этот проект книга-альманах «Лидеры Днепропетровщины», тиражом 2000 экземпляров, будет распространена по крупнейшим предприятиям города и региона, ведущим общественным и политическим организациям.
Пресс-служба Днепропетровской епархии