Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

11.06.2010. БЕРДЯНСК. Епископ Елисей освятит самый большой в Украине аквапарк

Первыми посетителями развлекательного комплекса станут более 400 детей-сирот Запорожской области. Благотворительная акция проходит по инициативе учредителей аквапарка и при поддержке Украинской Православной Церкви.
12 июня на Азовском побережье в пгт. Кирилловка Запорожской области открывается самый большой в Украине центр развлечений для детей и взрослых, аквапарк «Остров Сокровищ».
11 июня в преддверии официального открытия епископ Бердянский и Приморский Елисей освятит развлекательный комплекс. По инициативе учредителей аквапарка при содействии Бердянской и Запорожской епархий Украинской Православной Церкви состоится большая благотворительная акция «Лето для всех!». Более 400 детей-сирот Запорожской области станут первыми посетителями аквапарка. Среди них — 30 воспитанников Бердянского интерната, которые будут доставлены к месту праздника усилиями Бердянского епархиального управления.
В это день инициаторы акции организуют для ребят день развлечений на горках и аттракционах, конкурсы, спортивные соревнования, вкусные угощения, подарки и праздничный концерт!