Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

12.11.2007. КИЕВ. Православные верующие призывают общество соблюдать Библейские запреты

Молодежное отделение Союза Православных Граждан Украины (СПГУ), проведет информативно-просветительский митинг под названием «АКЦИЯ АНТИГЕЙ». 13 ноября 2007 года в Киеве во дворце «Украина» в 19.00 с концертной программой выступит артист Б. Моисеев. Творчество певца построено на призывах к безумному и бесстыдному раскрепощении личности сограждан, без ограничения возраста и нравственных запретов. Концертная сцена используется для скрытой пропаганды разврата и половых извращений, посредством высокого искусства публично культивируется то, что во все века осуждалось Библией (содомский грех, блуд, и др.).
Начало акции 13 ноября 2007 г. в 18.00 у центрального входа дворца «Украина», ул. Красноармейская 103. (ст. метро Дворец «Украина»).
- Молодежь нашей организации, которая настроена более решительно в борьбе против разврата и содомского греха (гомосексуализм), готова провести сценическое представление о вреде этого явления в обществе, особенно для молодого поколения:
- будут раздаваться помидоры в виде сувениров с надписью «Акция Антигей», «Зупинимо голубу чуму доки вона не зупинила нас».
- будут розданы водяные пистолеты и плакаты с изображениями, на которых стоят надписи: «Не впусти в себя гея», „Гей звідси гей”, „Помоги гею стать нормальным”.
Участие православных граждан в акции будет сопровождаться массовыми протестами и выступлениями против проведения концерта:
- раздача листовок с пояснениями о порочной морально-нравственной сущности противоестественных половых пороков, взглядов о вседозволенности.
- будет вестись разъяснительная работа среди людей идущих на концерт.

СОЮЗ ПРАВОСЛАВНЫХ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Всеукраинская общественная организация
Украина, г.Киев, ул. Киквидзе д.34 кв.77, Тел.:+38 (044) 285-36-86; сайт:otechestvo.org.ua