Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

07.09.2007. ПОЛТАВА. Состоится Международный благотворительный фестиваль

По благословению архиепископа Полтавского и Кременчугского Филиппа, поддержке Полтавского епархиального управления, музыкально-продюсерского центра «Мессия», мэрии города Кременчуга, при поддержке православного телеканала «Благовест ТВ» и газеты «Ведомости Полтавской Епархии» в области пройдет Международный благотворительный фестиваль православной песни «Поющий ангел».
Фестиваль будет проходить с 29 по 30 сентября 2007 г. на площадке городского Речного вокзала, или центральной городской площади Кременчуга. Участие в фестивале примут известные православные артисты. Основная цель фестиваля – привлечь внимание широкой общественности к христианской песне, и в дальнейшем, с помощью средств массовой информации популяризовать данный жанр духовной музыки на эстраде.
Солисты и ансамбли Христианской музыки из Украины, России и стран ближнего зарубежья будут исполнять свои самые сокровенные, самые лучшие песни. Фестиваль носит благотворительный и некоммерческий характер, а пожертвования, которые предполагается собрать во время фестиваля, будут направлены на медико-социальную помощь детям с ограниченными возможностями. Кроме выступления на городской площадке, исполнители православной песни дадут благотворительные концерты в больнице для больных детей и для осужденных в местах лишения свободы.
Информация по тел. 8-0532-56-00-60
Е-mail: messia@gnext.ru
Пресс-служба Полтавской епархии