Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

АНТРАЦИТ. Рождественская радость заглянула в детский приют «Аннушка»


Руководитель епархиального отдела по делам семьи протоиерей Николай Матюшов с воскресной школой Свято-Александро-Невского храма п. Боково-Платово и православным семейным клубом «Лествица», действующем при этом приходе, с дружеским визитом прибыли в детский приют «Аннушка» г. Антрацита.
Учащиеся воскресной школы показали театрализованное представление, рассказали стихи и поздравили с продолжающимися Рождественскими праздниками.
Воспитанники приюта представили вниманию гостей свою программу, после которой дети устроили дружный хоровод вокруг праздничной елки.
В завершение праздника детям были вручены подписанные именные книги, а учащиеся воскресной школы подарили своим сверстникам из приюта сладкие подарки и пригласили их в гости на чаепитие в Свято-Александровский храм.
Отдел по делам семьи Ровеньковской епархии выражает благодарность председателю и сотрудникам отдела по социально-гуманитарным вопросам Луганской епархии за предоставление книг для подарков воспитанникам детского приюта «Аннушка».