Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

СИМФЕРОПОЛЬ. Епархиальная благотворительная акция «Рождественский ангел»

По благословению митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря в Рождественские дни в  Крыму проходят  благотворительные мероприятия для воспитанников социальных учреждений.  Акция «Рождественский ангел» позволяет  помочь детям, которые имеют серьезные проблемы со здоровьем или находятся в трудной жизненной ситуации, вселить веру в выздоровление детей, учит нас милосердию, душевной щедрости. Возможно, только лишь от вашего участия зависит озлобится ли сегодняшний ребенок на весь мир навсегда, или тепло вашего сердца немного согреет и его, и он почувствует что, в мире существует не только зло, но и добро. Мы не можем совершать чудеса, но творить добро, помогать, утешать – это по силам всем нам!

Более  13 лет волонтеры,  православная молодежь и следопыты Петро-Павловского кафедрального  собора  при поддержке настоятеля собора протоиерея Александра Якушечкина  проводят благотворительную акцию   «Рождественский ангел- детям детского дома» в Симферополе.

Активисты приходов, центров социального служения, ученики воскресных школ, православных молодежных центров присоединяйтесь к нам!  Подарите праздник детям!

О том, как организовать акцию вы можете узнать, посетив сайт   https://vk.com/rogdestvenskiy_angel   на страницах которого волонтеры  делятся своим опытом по организации и проведению этого мероприятия.

Спешите стать участником благого дела!

Контактные телефоны-  +7(978) 737-91-95

                                          + 7(978) 039-93-29