Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

ОДЕССА. Протоиерей Павел Полещук навестил Оксану Кобелецкую, которая родила пятерых детей


29 июня по благословению митрополита Одесского и Измаильского р Агафангела уководитель социального отдела Одесской епархии протоиерей Павел Полещук навестил в больнице молодую мать Оксану Кобелецкую, которая родила трех мальчиков и двух девочек. При этом в семье уже есть трехлетняя дочка.

О.Павел от имени Владыки поздравил мать-героиню с этим замечательным событием, передал благословение митрополита Агафангела и подарил ей прекрасный букет цветов, пожелав крепкого здоровья, а также скорейшего завершения пребывания в этом специализированном центре, чтобы затем возвратиться домой для дальнейшего воспитания детей.

Также о.Павел рассказал о том, что и Владыка, и духовенство епархии молятся о этой замечательной одесской семье и готовы оказать любую помощь в дальнейшем воспитании детей – и духовную, и материальную.

В ответном слове Оксана Кобелецкая поблагодарила митрополита Агафангела и о. Павла за заботу и внимание к нуждам их семьи, подчеркнув, что ей приятно видеть доброе отношение к ней и малышам со стороны духовенства и правящего архиерея.