Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

КИЕВ. На Богоявление состоится благотворительный обед для нуждающихся

Галерея «Соборная» предлагает учредить новую традицию на Богоявление – накормить нуждающихся. К участию приглашаются киевляне, готовые совместными усилиями организовать праздник для одиноких и бездомных людей, сообщает Soborna.church.ua.

Благотворительный обед состоится 19 января (вторник) в 11:30 в галерее «Соборная». Волонтерам предлагается принять активное участие в организации мероприятия (накрыть стол, на несколько часов стать официантом-другом для приглашенных и др.), а также привлечь к доброму делу своих знакомых.

«Сегодня, в такое нелегкое время, мы как никогда нуждаемся в объединении сил ради нашего будущего, можно сказать, общества в целом. Приглашаем присоединиться неравнодушных людей и совместными усилиями организовать праздник для людей с особыми потребностями и ограниченными возможностями», – говорят организаторы.

Инициаторы проекта отмечают, что большинство приглашенных гостей – люди одинокие. Угощение и общение может стать для них самым большим подарком в рождественский период.

Контакты: (044) 529-03-59, (098) 999-25-83.

Адрес: г. Киев, м. «Лыбедская», Железнодорожное шоссе, 3.