Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

ОДЕССА. Клирик днепропетровской епархии стал участником II форума православной молодежи

16 февраля в Одессе в актовом зале Свято-Андреевского подворья стартовал второй Форум православной молодежи «Ценность времени».
Открыл молодежный съезд митрополит Одесский и Измаильский Агафангел. Архипастырь приветствовал присутствующих юношей и девушек, подчеркнув, что форум – это встреча единомышленников, где можно узнать больше о православии и его традициях, пообщаться со священниками на любые темы, задать вопросы и найти ответы.
В работе форума принял участие клирик Днепропетровской епархии – заместитель председателя синодального отдела религиозного образования, миссионерства и катехизации УПЦ, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Иверская» в Днепропетровске протоиерей Николай Несправа.
В программе его выступления была презентация уникального миссионерского проекта «Пилигрим» и мастер-класс по тайм-менеджменту – технологии организации и управления времени, а также повышению эффективности его использования.
В рамках встречи днепропетровский священнослужитель правящим архиереем Одесской кафедры был награжден почетным епархиальным знаком «175-летие Одесской духовной семинарии».