Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

КИЕВ. АРТ-ПРОЕКТ «УКРАИНА ПРАВОСЛАВНАЯ»: приглашает историков, журналистов, фотографов, PR-щиков и веб-мастеров

Для реализации арт-проекта «Украина православная» приглашает:
1. Историков, журналистов — для работы в архивах по розыску и обработке исторических данных об истории Православия в Украине.
Обращаться к координаторам раздела:
Андрей Швачко: 067-778-89-50
Анна Синица: 095-589-21-86
2. Литераторов и поэтов, создающих свои произведения о жизни православных.
Координатор Сергей Дубенко: 068 198-86-00
3. Специалистов в отдел маркетинга и рекламы.

Задача:
Организовать работу со спонсорами и рекламодателями. Планирование и разработка рекламных акций во время проведения мероприятий проекта. Распространение информации о мероприятиях среди возможных спонсоров и рекламодателей, привлечение их к эффективному сотрудничеству и в дальнейшем опека интересов спонсоров и рекламодателей во время проведения мероприятий.
Координатор Сергей Рыжков: 067-765-39-49
4. Организаторов проведения вечеров встреч с интересными личностями.
Координатор Елена Парадизова: 093-997-93-49
5. Специалистов по созданию интернет-порталов.
Координатор Сергей Рыжков: 067-765-39-49
***
Цель проекта — при помощи образов привлечь внимание общества к проблемам воспитания, проблемам общения между людьми, на лучших примерах учить любви к ближнему и окружающему миру, дать возможность найти современные ответы на извечные вопросы, подарить надежду на лучшую жизнь, знакомить общественность с творчеством мастеров современной украинской фотографии и др.
Узнать больше о цели, идее арт-проекта «Украина православная» и об условиях конкурса на сайте: http://www.areacreativ.com
***
К организаторам арт-проекта присоединились:
Синодальный отдел УПЦ по делам молодежи, Национальный союз фотохудожников Украины, Комитет по вопросам культуры и туризма Киевского горсовета, Государственная архивная служба Украины, Центральный государственный кинофотоархив им. Г.Пшеничного, Художественный центр «Шоколадний будинок», Благотворительный фонд «Рідна оселя», Первый омбудсман Украины Н.Карпачова, портал фотоклубов и фотошкол СНГ fotoclub.info, Ассоциация фотохудожников «РОДИНА» — творческий центр православной семейной фотографии.