Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

КРЫМ. Начинают свою деятельность интернет-форумы для учащихся, выполняющих научно-исследовательские работы

Крымское республиканское внешкольное учебное заведение «Центр туризма и краеведения учащейся молодежи» (КРЦТКУМ) сообщает, что для реализации проекта «Научно-исследовательская работа школьников Крыма в рамках секции православного краеведения Малой Академии Наук (МАН) «Искатель» Международного конкурса «Православная инициатива» благотворительного фонда Серафима Саровского начинают свою деятельность интернет-форумы для учащихся, выполняющих научно-исследовательские работы по православной тематике.
Интернет-форум представляет собой заочные школы, проходящие в режиме on-lain. Учащиеся получают консультации по написанию научно-исследовательских работ посредством Интернета через Skype. Консультантом-рецензентом вносятся коррективы, оказывается методическая помощь при условии предварительного ознакомления консультанта-рецензента с работой учащихся по электронной почте.
Авторы научно-исследовательских работ должны за 2-е суток до интернет-форума направить свою работу на электронную почту (адрес электронной почты смотреть ниже) для ознакомления с ней консультантом-рецензентом и оповестить о готовности принять участие в форуме электронным письмом.
Даты проведения интернет-форумов во втором квартале 2013 года: 9 апреля, 7 мая, 11 июня.

Справки по телефону в г. Симферополе: (0652) 27-15-45, краеведческий отдел.
Адрес электронной почты КРЦТКУМ: crimeauntur@rambler.ru
Координатор конкурса Крыжко Екатерина Евгеньевна:
телефон: +380-50-3600408,
адрес электронной почты: EkaterinaSimf@mail.ru