Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

ДОНЕЦК. Состоится VIII выставка-конкурс детского творчества «Искусство Донбасса. Пасхальный вернисаж — 2013″

VIII выставка-конкурс детского творчества «Искусство Донбасса. Пасхальный вернисаж — 2013″ состоится c 24 по 29 апреля в здании Донецкой торгово-промышленной палаты.
Организатором этого благотворительного мероприятия, как и прежде, выступила Донецкая торгово-промышленная палата при поддержке Донецкого облсовета, Управления культуры и туризма Донецкой облгосадминистрации, Управления культуры и туризма Донецкого горсовета, Управления образования и науки Донецкого горсовета.
Этот ежегодный весенний конкурс по праву завоевал высокое признание и стал настоящим праздником для детей, все они ждут и заранее готовятся представить на суд жюри свои умения и таланты.
Цель этого конкурса — поддержка и развитие детского творчества, популяризация современных детских и юношеских творческих организаций региона, поиск новых талантов.
Торжественное открытие выставки и праздничная церемония награждения победителей конкурса с участием руководителей области и города состоится 24 апреля в 12:00 в помещении Донецкой ТПП.