Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

КИЕВ. Студенты КДАиС приняли участие в праздновании Дня православной молодежи в электро-механическом техникуме им. Н.Островского

21 февраля, в Киевском электро-механическом техникуме им. Н.Островского, состоялся культурно-просветительский вечер в честь праздника Сретения Господня и Дня православной молодежи.
По благословению ректора Киевской духовной академии и семинарии митрополита Бориспольского Антония, в вечере приняла участие группа студентов КДА во главе с первым проректором академии протоиереем Сергием Ющиком. Представители КДА исполнили духовные песнопения, сопровождая концерт рассказом о истории и значении Сретения Господня. После чего для гостей студентами коледжа также была представлена культурная программа.
В завершении вечера с назидательным словом к участникам обратился протоиерей Сергий, отец проректор поблагодарил директора колледжа Ларису Сподинскую за возможность принять участие в мероприятии и пожелал, чтобы сотрудничество между учебными заведениями и в дальнейшем развивалось.