Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

ПОЛТАВА. Юбилей — 20 лет священнического служения протоиерея Николая Несправы

21 ноября у профессора Полтавской Миссионерской Духовной Семинарии, заместителя председателя Синодального отдела религиозного образования, катехизации и миссионерства Украинской Православной Церкви протоиерея Николая Несправы юбилей – 20 лет священнического служения. В этот день с поздравительными словами к нему обратились Ректор Семинарии, Глава Синодального отдела религиозного образования, катехизации и миссионерства Украинской Православной Церкви, Митрополит Полтавский и Миргородский ФИЛИПП, а также преподаватели и студенты Миссионерской Духовной школы:
Сердечно поздравляю Вас с 20-летним юбилеем священнической хиротонии. Молитвенно желаю Вам помощи Божией и успехов в миссионерских трудах на благо Украинской Православной Церкви. Пусть хранит Вас Господь в мире и благоденствии и пошлет свои великие, щедрые милости на многая-многая лета!

+ ФИЛИПП
Митрополит Полтавский и Миргородский,
Председатель Синодального отдела религиозного образования,
катехизации и миссионерства Украинской Православной Церкви,
Ректор Полтавской Миссионерской духовной Семинарии

От души желаем Вам, дорогой отец Николай, щедрой помощи Божией в дальнейшем следовании по пути спасения.
Примите и пожелания крепости душевных и телесных сил на многие лета, дабы по нашим молитвам Щедрый Господь укрепил Вас в дальнейшем шествии по трудной стезе миссионерского служения на благо Матери Церкви, даруя Вам доброе здравие, бодрость духа и долгоденствие. Бог же мира «да усовершит Вас во всяком добром деле, к исполнению воли его, производя в вас благоугодное Ему через Иисуса Христа. Ему слава во веки веков! Аминь». (Евр. 13:21).

С любовью о Господе и глубоким уважением,
от имени преподавательской корпорации и студенчества

архимандрит Вениамин (Погребной)

Вице-ректор Полтавской Миссионерской Духовной Семинарии
Украинской Православной Церкви