Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

16.04.2010. КИЕВ. К 65-летию со Дня Победы в Парке Победы пройдет субботник

17 апреля 2010 года о 10.00 в парке Победы (г. Киев, ул. Малишка,1) начнется акция, посвященная Дню окружающей среды, который в этом году отмечается 17 апреля, а также 65-летию со дня Победы в Великой Отечественной Войне.
Организатор мероприятия — Всеукраинская общественная организация “Общественное движение
“За Майбутнє ” приглашает всех небезразличных граждан присоединяться к уборке парка Победы, в которой будут принимать участие более 200 членов общественного движения, участников Ш Военно-патриотического сбора к 65-летию со дня Победы в АР Крым (май 2010 года).
17 апреля в День окружающей Среды по инициативе Всеукраинской общественной организации «Общественное движение «За Майбутнє» подобные мероприятия будут проведены во всех регионам Украины.
Цель Акции — привлечь внимание наибольшего количества жителей города к проблемам окружающей среды, ведь чистота и красота столицы зависит не только от коммунальных служб, но и от каждого из нас.
Организаторы призывают активную и патриотически-настроенную молодежь принять участие в акции в знак уважения к победителям Великой Отечественной Войны.
Сбор участников 17 апреля 2010 года в 9 часов 30 минут в Парке Победы (станция метро Дарница, возле памятника Освободителям, на перекрестке ул. А. Малишка, 1 и ул. Генерала Жмаченко).
Всеукраинская общественная организация “Общественное движение “За Майбутнє