Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

25.11.2008. МОСКВА. «Православная Энциклопедия» поздравила с Днем рождения члена Наблюдательного Совета Митрополита Киевского Владимира

23 ноября Предстоятелю Украинской Православной Церкви Митрополиту Киевскому и всея Украины Владимиру (Сабодану) исполнилось 73 года. По случаю Дня рождения приветствие Блаженнейшему Владыке, который является членом Наблюдательного Совета по изданию «Православной Энциклопедии» от лица сотрудников Церковно-научного центра «Православная Энциклопедия» направил руководитель Центра С.Л.Кравец:

Его Блаженству, Блаженнейшему Владимиру, Митрополиту Киевскому и всея Украины

Ваше Блаженство, дорогой Владыка Владимир!
От лица сотрудников Церковно-научного Центра «Православная Энциклопедия», членом Наблюдательного Совета которой Вы являетесь, сердечно поздравляю Вас с днем Вашего рождения.
За годы Вашего многолетнего служения Церкви Божией Вы проявили себя не только как ревностный и заботливый архипастырь, но и как выдающийся ученый-богослов. Ваши неустанные труды по утверждению Святого Православия на Украинской земле и укреплению церковного единства снискали Вам всеобщую любовь и уважение среди собратьев-архипастырей, клира и народа Божия.
Молитвенно желаю Вам благодатной помощи Божией в Вашем служении Предстоятеля Украинской Православной Церкви, крепости духовной и телесной.
С уважением,
С.Л.Кравец, руководитель Церковно-научного Центра «Православная Энциклопедия»

Седмица.Ru