Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

11.01.2008. ОДЕССА. За круглым столом обсудят проблемы современной молодежи

В рамках международной православной выставки-ярмарки «Свет Рождества», проводимой Отделом религиозного образования, катехизации и миссионерства Одесской епархии, по благословению митрополита Одесского и Измаильского Агафангела, состоится заседание круглого стола: «Духовное возрождение. Правопорядок. Молодежь».
Заседание круглого стола состоится 14 января 2008 г., в 13.00, по адресу: г. Одесса ул. Ришельевская, 28,в Одесском инновационно-информационном центре «Инвац», в конференц-зале, на 3-ем этаже.
В форуме примут участие духовенство епархии, общественные организации, представители
властных структур и правоохранительных органов, депутаты городского совета.
Цель заседания стола: Объединение усилий религиозных, общественных и государственных организаций по возрождению традиционных духовных ценностей. Обсуждение проблем, связанных с механизмами защиты молодёжи от используемых в настоящее время различных форм психологического и психотехнического воздействия.
На заседании заслушают и обсуждят доклады: «Церковь и духовное возрождение народа Украины», «Ювенальная юстиция», «Системный подход к молодежным течениям, разрушающих личность человека», «Проблемы социализации детей, лишенных родительской опеки»,
«Современные молодежные неформальные движения», «Влияние рок-музыки на психику человека».
Контактные телефоны:
(048) 787-81-32,
795-61-25
Моб.8-039-738-34-67