Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

06.06.2007. ДНЕПРОПЕТРОВСК. Планируется проведение обучающего однодневного мини-семинара для социально-активных священнослужителей и мирян

Руководитель отдела Отдела благотворительности и социального служения Днепропетровской епархии иерей Владислав Диханов принял участие в международном семинаре, организованном Восточным Офисом Всемирного Совета Церквей. Результатом его пребывания на семинаре явилось проведение аналогичных обучающих семинаров для социально-активных священнослужителей и мирян Днепропетровской епархии.
19 июня 2007 г. по благословению Высокопреосвященнейшего Иринея, Митрополита Днепропетровского и Павлоградского, Отделом благотворительности и социального служения епархии планируется проведение обучающего однодневного мини-семинара для социально-активных священнослужителей и мирян, с участием директора Всеукраинского Благотворительного Фонда «Вера. Надежда. Любовь» диакона Иоанна Диденко.
Тема семинара – «Повышение эффективности и планируемости результатов работы в пастырско-приходской и социальной деятельности».
Планируемые результаты – участники тренинга будут обладать знанием и умением представить любой процесс из своей текущей пастырско-приходской и (или) социальной деятельности в виде системы. Это позволит определить сильные и слабые стороны, увидеть взаимосвязь и взаимовлияние частного на целое, повысит эффективность работы и использования ресурсов.
Семинар планируется провести на базе Административного Центра Днепропетровское епархиальное управление, ул. Карла Либкнехта, 4-Б
По возникшим вопросам обращаться по телефонам:
(8-056) – 745- 33-73; 7440-48-49.

Пресс-служба Днепропетровской епархии