Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

11.05.2007. ДНЕПРОПЕТРОВСК. Клирик епархии принял участие в презентации выставочного павильона

В пасхальные дни в Днепропетровске на улице Харьковской жилмассиве «Золотые ключи» был торжественно открыт выставочный павильон. Новый объект позволит посетителям детально ознакомиться с проектом жилого района Золотые Ключи и станет площадкой для проведения различных внутренних и внешних мероприятий Корпорации МСК.
Площадь новопостроенного павильона составляет 220 кв.м. Здание построено в рекордно короткие сроки – за три недели. Павильон одновременно будет служить и конференц-залом Корпорации МСК в Золотых Ключах. Здание, в первую очередь, предназначено для детального и комфортного ознакомления с концепцией Золотых Ключей и инфраструктурой жилого района. В выставочном доме каждый желающий в спокойной обстановке сможет внимательно рассмотреть генеральный план жилого района и детальную планировку улиц и участков. Для удобства посетителей на генеральном плане Золотых Ключей специально будут выделены участки, которые уже проданы или забронированы, и те, которые еще свободны. Выставочный павильон оформлен типовыми проектами коттеджей, там же проиллюстрирована история развития жилого района. В здании постоянно работает менеджер, к которому посетитель всегда сможет обратиться по интересующим его вопросам.
По традиции Корпорации МСК в презентации павильона принял участие настоятель строящегося храма в честь святителя Иоанна Златоуста иерей Николай Чепель. Он освятил новое здание и призвал Божье благословение на дальнейшие труды. После приветственных слов отец Николай преподнес в дар президенту ООО МСК «Украина-Канада» Игорю Анатольевичу Соколову Святое Евангелие.
Церемонию презентации завершила первая показательная выставка.
Диакон Георгий Скубак