Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

Ольга Мусафирова. Как мне закрывали энергетический канал

КАК МНЕ ЗАКРЫВАЛИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КАНАЛ

Ольга Мусафирова
(Комсомольская правда)

…Да-а, вчера показалось, что вы не очень больны… А вижу совсем другое,- задумчиво произнесла Татьяна Григорьевна. И вдруг заговорила утробным басом: — Пусто… Пусто…Центры забиты…Пуповина смещена вправо… От неожиданности я глупо хихикнула.
- Это не голос рабы Божьей Татьяны. Получено разрешение на подключение вас к каналу связи. И через меня уже начали передавать информацию духовные отцы!- на минуту выйдя из образа, пристрожила Татьяна Григорьевна Действительно, в моем нынешнем положении резвиться не пристало. Сама нашла в пригороде, на территории заброшенного санатория, православную здравницу «Виола лтд» ( отнюдь не «ограниченная ответственность», а «лечение тела души» сокращенно!) Сама рассказывала, под запись в журнал, главврачу Елене Ивановне о родне вплоть до седьмого колена да чем на хлеб зарабатываю. Сама жаловалась на головные боли — хорошо бы от них избавиться…И вот стою теперь натурально голая, с двумя белыми простынями под мышкой ( накануне предупредили: чтоб никаких цветочков!) в комнате, где сплошь образа и зажженные лампады.
- Постойте, что за крест на вас? — вдруг восклицают в два голоса Татьяна Григорьевна и Елена Ивановна.
- Вы где его взяли? Запинаясь, объясняю. Выражения лиц моих целительниц становятся совсем скорбными.
- Вы закрыты для ангелов, никакой помощи…И вот здесь еще знак «925″!
- Ну и что? Проба на серебре…
- А сложите-ка девять, два и пять!
- Шестнадцать!- блистаю устным счетом.
- Теперь один и шесть!
- Семь!- легко справляюсь с задачей.
Возникает пауза.
- Хорошо, хоть не шесть,- заключает наконец Татьяна Григорьевна. — Но проблемы со здоровьем — отсюда… Можете выбрать у нас хороший крестик, освященный и недорогой. Кстати, какой храм посещаете?
- В Киево-Печерской Лавре бываю иногда…- признаюсь как на духу.
- Лавры нет! — жестко прерывает Татьяна Григорьевна.
- Но еще буквально в воскресенье…- пугаюсь уже по-настоящему.
- Не в том смысле! Нет для благодати, их ждет небесная кара. И минздрав тоже очень скоро покарают за то, что не помогает православной здравнице!- чревовещает духовный врач.
- Об этом не надо,Таня…- включается главврач. — Можете ложиться… Укладываюсь на свои простынки ,на топчан. В воздухе плывут горячие волны лампадного духа.
- Закройте глаза , отрешитесь и не шевелитесь, что бы с вами не происходило. Иногда пациенты плачут, чувствуют боль, иных подбрасывает чуть не до потолка. Если услышите голоса- отвечайте, но вопросы задавать нельзя, — наставляет уже Елена Ивановна, поправляя простыню.- Впрочем, пока можете у меня спросить обо всем, что интересует.
Уф-ф… Я обзавелась прайсом на лечение в «Виоле» и теперь поневоле прикидываю: хватит ли мне денег на починку физического тела? Ладно, коли ограничимся «сжиганием грязной энергии на спиралях ДНК- 25 гривен в час» или «продувкой души» за ту же сумму! А ну как пропишут «замену отдельных органов и систем» ? Это ж 80 гривен в час, да плюс «сборка после оперативного вмешательства» да «закрытие всех швов», да «запечатывание — закрытие всех духовных оболочек и центров после оперативного вмешательства»? Хорошенькое дело — бродить потом несобранной и с дырками на видных местах …
Но спрашиваю, конечно, о наболевшем.
- На работу по мобильному позвонить можно? Вдруг задержусь… Настает черед пугаться целительницам.
- Ни в коем случае! Здравница подключена к ста десяти храмам и монастырям, вы все испортите!
Нет — так нет. Зажмуриваюсь, вытягиваюсь в струнку. Надо мной начинают читать молитвы. Отрешиться не могу: подглядываю сквозь ресницы. А пассы-то зачем делать?
- Что чувствуете? — слышу, как предупреждали, голоса.
- Затылок онемел, твердо ведь…
- Это вам уже открыли энергетический канал!
- Диагноза пока не будет,- басит Татьяна Григорьевна. -Духовные покровители говорят: три часа чистки, три часа сжигания, три часа вытяжки, три часа продувки… Переночевать можете здесь. Мама дорогая, до ночи со мной не управиться!
- Пожалуй, продолжим в следующий раз…- ерзаю на топчане.
- Откладывать лечение очень опасно. Вон вы какая бледная! Кстати, вы замечали, что у вас уже усыхает правая нога?- наседают голоса. Можно понять: колечки-сережки напялила, грешница, а духовное тело привести в порядок жлобится…
- Так что, закрывать энергетический канал? — с сожалением спрашивает Татьяна Григорьевна.
Информация о православной здравнице «Виола»( подразделении частного предприятия на хозрасчете) размещена в Интернете. В «Виоле» лечат практически все- от геморроя до лейкозов. Есть лицензия министерства здравоохранения Украины номер 84 от 31.10. 2001 года. О Татьяне Григорьевне Оноприюк . в прошлом- мануальщице-массажистке из Норильска, сообщается: «получила от Духовного Мира фату и корону, а священнослужители благословили ее на работу как целителя, отпускающего человеческие грехи». Главврач Елена Ивановна Бессараб цитирует отзывы благодарных пациентов. Коммерческий же директор, Сергей Юрьевич Лобода, контролирует финансовую сторону вопроса.
…Взяли с меня за все еще по-божески : с услугами банка- сто десять гривен. В стоимость были включены также «расходные материалы» — лампадное масло и фитили. На прощанье дали повод для оптимизма: некоторая положительная динамика в моем физическом теле уже стала наблюдаться. В частности, вернулась на положенное место пуповина…