Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

ОДЕССА. Благотворительный фонд семьи Заричанских совместно с епархией и другими меценатами продолжит обеспечивать питанием все бригады экстренной медицинской помощи


Учитывая стремительный рост количества заболевших и распространение коронавирусной инфекции, а также активную работу подстанций экстренной медицинской помощи, по благословению митрополита Одесского и Измаильского Агафангела Одесская епархия в рамках программы #ДоброОбъединяет при поддержке Благотворительного фонда Семьи Заричанских и благодетеля и мецената, руководителя ООО «ТИТАН» Игоря Борисовича Капитана продолжает начатые сначала карантина благотворительные акции по ежедневному предоставлению питания всем сотрудникам подстанций экстренной медицинской помощи в г. Одессе.
Ежедневно на дежурство в городе заступает более 250 врачей, фельдшеров и водителей, которые своим трудом спасают человеческие жизни.
Так, сегодня волонтеры Одесской епархии из числа священнослужителей передали на все подстанции скорой помощи г. Одессы вкусные угощения, которые были приготовлены одесским рестораном «Облака» и продукцию Килийского завода «Килия» ООО «ТИТАН».
Данные акции милосердия стали возможными благодаря таким добрым людям, как Андрей Андреевич Заричанский и Игорь Борисович Капитан, которые откликнулись на просьбу Одесской епархии УПЦ и своим личным примером показывают, что такое настоящий патриотизм и любовь к своей Родине.
Призываем всех, кто желает присоединиться к этой Акции в качестве автоволонтёров, обращаться к нашему координатору Ирине +380 97 447 2427.

Дорогие друзья!Вместе мы сделаем намного больше! Мы ждём каждого, кто может и хочет сделать этот мир добрее!!! Наши контакты в Viber,WhatsApp,Telegram
+380730171000.Пишите нам свои идеи и предложения!

А если будет возможность поддержать нашу разностороннюю деятельность и инициативы оставим здесь реквизиты:

Для физических лиц:
Privat Bank
5169330521251063

Для юридических лиц:
Privat Bank
RAHUNOK UA753287040000026006054243484 EGRPOU 43611540