Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

КИЕВ. Юрий Молчанов: Ваше Блаженсвто, улыбайтесь нам своей молитвенной улыбкой еще долго и долго

Известный журналист Юрий Молчанов написал теплые слова поздраления в честь 75-летия Предстоятеля УПЦ.

На изображении может находиться: 4 человека, люди улыбаются, люди стоят, борода и на улице

Вы могли бы стать выдающимся политиком, но Вы выбрали священничество и Церковь. В итоге Вы и с Богом, и все политики мечтают иметь такой рейтинг, как у Вас.

Вы могли бы стать успешнейшим топ-менеджером и вырваться на орбиту бизнес элиты. Но Вы выбрали смирение и нестяжательство. Поэтому Вы сейчас и с Богом, и с Церковью, и тысячи из руководства высшего звена отдали бы полжизни, чтобы научиться так руководить, как Вы.

Вы бы могли рвануть в науку. Но Вы выбрали кротость и простоту. Поэтому Вы и с Божьим Словом, и все соцсети взахлеб расхватывают Ваши слова на цитаты.

Вы с легкостью могли бы стать финансовым магнатом. Но Вы выбрали монашество и Христа. И теперь Вы действительно, самый богатый человек. Ваш капитал Господь и миллионы наших преданных сердец. Которые любят Вас, невзирая на тренды, тенденции и хайпы, невзирая на политику и погоду в Киеве, Москве или Стамбуле.

Ваше Блаженство! С 75-м Днем рождения Вас! Улыбайтесь нам своей молитвенной улыбкой еще долго и долго!!!

https://www.facebook.com/george.molchanov.9?__tn__=%2CdC-R-R&eid=ARC_3HwIoZcjmxbm15QWFUZNnd7dkUayxvbSeG097Jwd1GCcdbrDiR_xA7Z1GwYK0jKq0W8C0JYY7-Wy&hc_ref=ARRyBl4MqACeOIYySwaXysrBGydPaahbBtruWhbIssgkl18E5rUixLDrrw9d4_lrXPM&fref=nf