Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

КИЕВ. Братия Лавры навестили подопечных Пансионата ветеранов труда


Священнослужители из отдела социального служения Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры во главе с иеромонахом Лукианом тщательно подготовились к посещению Киевского пансионата ветеранов труда. У каждого в социальном учреждении за плечами жизнь, наполненная радостями и горестями, но тут они могут найти поддержку отзывчивых работников, а главное — пообщаться со сверстниками в теплой атмосфере.

Архимандрита Глеба очень тепло приняли в пансионате. Все находящиеся в нем, кто постарше, кто моложе, стремились пообщаться лично с лаврскими гостями, побеседовали о прошедших великих праздниках — Рождестве и Крещении Господнем, с благоговением приняв в дар святые иконы. Также каждому отец Глеб вручил угощения и праздничные подарки. И, конечно же, все попросили батюшек навещать почаще насельников пансионата.

Братья и сестры! Братия соцотдела благодарят всех, кто помогает их подопечным, а также напоминают о том, что можно жертвовать сезонную одежду и обувь, продукты длительного хранения, канцтовары, бытовую химию и все то, что может понадобиться подопечным отдела социального служения Лавры.

Вас ожидают по адресу: Свято-Успенская Киево-Печерская Лавра, корпус № 65, кабинет № 215 (номер вызова по домофону: 13). Справки по номеру телефона: 044-255-11-19, 063-229-76-98