Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

КРЕМЕНЧУГ. Православная агитбригада приняла участие в благотворительной акции «Давайте дарить добро!»

25 и 27 апреля православная агитбригада «Три D — Давай дарить добро!» принимала участие в благотворительной акции, которая проводилась компанией FERREXPO. Саловка, Пришиб, Дмитровка, Новая Галещина, Горишние Плавни — такие населённые пункты были охвачены проводимым мероприятием, в ходе которого талантливые и активные школьники награждались поощрительными премиями. Средства для них собирались работниками Полтавского и Еристовского горно-обогатительных комбинатов, как говорится, «с миру по нитке».
Для Воскресной школы Свято-Успенского кафедрального собора г.Кременчуга за два года сотрудничества с компанией FERREXPO уже стало традицией помогать своим добрым друзьям в их благотворительных начинаниях. Участники агитбригады ярко и зажигательно выступали с песнями и танцевальными композициями, делились позитивным настроением и трогательными искренними эмоциями, обращались к зрителям со словами мира, любви и радости, поздравляли всех с Пасхальными праздниками и призывали к добру и милосердию.
Православная агитбригада «Три D — Давай дарить добро!» выражает благодарность компании FERREXPO за организацию выездных выступлений и предоставленную возможность донести до обычных простых людей простую истину: «Только добро и любовь может спасти мир!»