Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

СУМЫ. В областной библиотеке открылась православная фотовыставка

29 октября 2014 года в Сумской областной универсальной научной библиотеке им. Н.К. Крупской (ул.Героев Сталинграда,10) по инициативе отдела религиозного образования и катехизации Сумской епархии была открыта православная фотовыставка «Радость православия», на которой были представлены авторские работы епархиального фотографа Сергия Огиенко. В них автор предлагает увидеть иной мир — мир доброты, радости, любви и веры.

Руководитель отдела протоиерей Сергий Луцкин, открывая выставку, от имени правящего архиерея поблагодарил директора библиотеки и руководителя фотоклуба «Импульс» за предоставленную возможность разместить работы в холле библиотеки.

 Каждый желающий посетить выставку и приходящий в библиотеку читатель сможет через зримый образ фоторабот прикоснуться к Незримому Горнему Миру — открыть для себя мир православия — религии радости и доверия Богу.

В сложное для нашей страны время этой выставкой фотографий о православии хочется поддержать каждого унывающего сейчас и поделиться радостью надежды.

Приглашаются все желающие посетить выставку в библиотеке им. Крупской. Выставка будет работать ежедневно с 9.00 до 17.00 и продлится до 5 ноября. Вход свободный.