Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

КРЕМЕНЧУГ. Экскурсия для детей воскресной школы

5 октября после Божественной Литургии и занятий воскресной школы, братством свт. Николая была организованна экскурсия для воспитанников. Как отмечает глава Православного братства протодиакон Виктор Дудниченко, это одна из познавательных экскурсий для молодежи, которая учит добру и участию к животным. По приглашению Алексея, помощника отдела семьи и молодёжи Православного братства свт. Николая Чудотворца, дети побывали на небольшой ферме, где разводят кроликов.

Все ребята были просто в восторге от увиденного. Перед детским взором открылась картина необычайного мира животных. А ещё более приятным было прикасаясь, осязать и обнимать пушистого зверька. Слава Богу, от пылких объятий никто из кроликов не пострадал, а остались только не забываемые воспоминания в сердце и фото на память.

После фотосессии детей с пушистиками, хозяева фермы любезно пригласили всех гостей на сладкий чай с пирогом. Поблагодарив хозяев за радушный приём, дети вернулись домой полные впечатлений от соприкосновения с представителями животного мира.

Пресс-служба Кременчугской епархии