Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

ЖЕЛТЫЕ ВОДЫ. «Открытая дверь» — новый православный сайт для молодежи

«Заходите к нам на огонек» — так просто и непринужденно создатели сайта «Открытая дверь» приглашают посетителей на свой ресурс.
«Открытая дверь» — православный сайт для молодежи, основан в 2012 году по благословению архиепископа Криворожского и Никопольского Ефрема, посетить который можно по адресу: http://ot-dv.org.ua.
Сами авторы проекта говорят: «Наша основная миссия — рассказ о православной вере и Церкви в жизни современного человека и общества. Мы стремимся обращаться лично к каждому читателю и быть интересными разным людям независимо от их религиозных, политических и иных взглядов».
«Открытая дверь» не является официальным изданием Украинской Православной Церкви. В тоже время авторы активно сотрудничают с представителями духовенства и различными церковными структурами. Вниманию читателей представлены разделы: «О нас», «Новости», «Апологетика», «Евангелие», «Культура», «Семья», «Наука и вера», «Церковь», «Человек».
Здесь вы можете не только узнать новости из жизни Церкви и Православия, но и получить ответ на волнующий вас вопрос о вере, богослужениях, семье и прочем. А еще — получите совет, какой фильм посмотреть.
Создатели «Открытая дверь» — настоятель храма в честь Святой Троицы протоиерей Александр Пономаренко, а также — Ольга Шило и Владислав Сорока.