Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

09.02.2012. РОВНО. Начал работу православный молодежный сайт епархии

По благословению архиепископа Ровенского и Острожского Варфоломея в сети интернет начал работу Православный молодежный сайт Ровенщины. Руководит проектом протоиерей Василий Романюк.
Цель сайта — объединить православную молодежь Ровенщины и не только, донести информацию о существовании многих молодежных направлений, которые объединяет высшее духовное общение, одна вера, таинства и священноначалие.
Разделы созданы специально для интересов молодежи. С жизнью молодых верующих епархии можно познакомиться в разделе «Проекты», в котором представлена информация о «молодежках» существующих в епархии, съездах православной молодежи, волонтерской деятельности и паломничествах. На сайте постоянно добавляются новости молодежной православного жизни епархии. В фотогалерее можно посмотреть фотографии важных событий, встреч, съездов и просто будней православной молодежи епархии.
Структура сайта обеспечивает двустороннее общение с посетителями сайта. Каждый может задать вопрос священнику и получить исчерпывающий ответ. Пообщаться с коллегами можно в разделе «Конференция». В настоящее время идет работа над открытием форума на сайте, который позволит молодежи из разных населенных пунктов епархии обсуждать определенные вопросы и подробности предстоящих встреч.
Все кто хочет знакомиться, общаться, поддерживать и материально помогать, проявить себя в служении Господу и Церкви, присоединяйтесь!
Адрес сайта — nika.rv.ua, группа Вконтакте