Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

26.07.2011. ДНЕПРОПЕТРОВСК. Правящий Архиерей поблагодарил директора института за осуществление информационной миссии на благо Отечества и Святой Церкви

22 июня управляющий епархией митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней поздравил директора Днепропетровского филиала Киевского института проблем управления имени Горшенина Александра Станиславовича Смирнова с днем рождения.
Святительское поздравление и архипастырское приветствие от правящего архиерея передал имениннику руководитель Центра Православной Культуры «Лествица», заслуженный работник культуры Украины протоиерей Игорь Собко.
Представитель епархии пожелал Александру Станиславовичу крепости душевных и телесных сил, помощи Божией, жизненного и творческого долголетия, плодотворной работы и преуспеяния в дальнейших трудах в информационном поле.
В благословение за усердные труды именинник был награжден архиерейской грамотой, которой он был отмечен «за взаимополезное и конструктивное сотрудничество между светской и церковной журналистикой, а также за осуществление информационной миссии на благо Отечества и Святой Церкви». В подарок ему была преподнесена книга — информационный справочник «Днепропетровская епархия» с памятной надписью иерарха.
В дальнейшей теплой беседе протоиерей Игорь Собко и Александр Смирнов обсудили возможность реализации совместных информационных проектов.
От коллектива сотрудников филиала и журналистов ИА «Мост-Днепр» руководителю была преподнесена в дар икона святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, учителей Словенских, которую освятил Днепропетровский архипастырь.
Пресс-служба Днепропетровской епархии