Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

20.07.2011. ВИННИЦА. Прошла очередная встреча православно молодежи

14 июля Кают компания православной молодежи Винниччины собралась снова…
Эта встреча была уже четвертой. На этот раз организаторы устроили молодым прихожанам, которых собралось свыше семидесяти человек, пикник в Старогородском лесу.
Кроме ароматного шашлыка на свежем воздухе, на встрече проводилось масса разнообразных развлекательных мероприятий и игр.
Актеры-Любители, которые присутствовали среди участников мероприятия, имели возможность проявить себя «по полной», ведь среди всех действ более всего было посвящено именно театральным сценкам, на которых молодежь получала задачу изображать разнообразные эмоции, перевоплощаться в другие личности.
Но более всего запомнилось мероприятие на тему “Моя вторая половинка”. Ребят и девушек разделили на две группы, и они на большом ватмане переписывали те качества, которые, по их мнению, должны быть присущи будущей жене или мужу.
Полет фантазии молодежи был широкий. Идеал нужен всем, — Чтобы была красивая, умная, смиренная, — писали ребята. Пожелание девушек сводились к тому, что им нужен надежный и любящий мужчина, на которого можно было бы опереться во всех жизненных ситуациях.
Почти в конце встречи между участниками началась дискуссия, на которой представители каждой из групп защищали справедливость своих утверждений.
Так вот, ребята и девушки, которые были участниками встречи, учтите замечание и будете просто идеальными вторыми половинками для любимых. А те, кто не был на этой встрече, присоединяйтесь к «Кают-компании» — у нас запланировано еще много интересного.
Светлана Мельничук.