Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

22.03.2010. ЗАПОРОЖЬЕ. Епископ Иосиф направил поздравление губернатору

Председателю Запорожской областной государственной администрации
Петрову Б.Ф.
Епископ Иосиф поздравил Б.Ф.Петрова с назначением на должность председателя Запорожской областной государственной администрации
Досточтимый Борис Федорович!
От клира и мирян Запорожской епархии Украинской Православной Церкви примите поздравления и наилучшие пожелания в связи с Вашим назначением на должность председателя Запорожской областной государственной администрации!
Вы призваны к новому ответственнейшему государственному служению в крайне сложное и судьбоносное время. Да будут дарованы Вам силы и мудрость в преодолении посылаемых Вам испытаний и благое поспешение в трудах Ваших!
Мы высоко ценим плодотворные контакты, установившиеся между Вами и Запорожской епархией. Надеюсь, что совместные труды наши, направленные к благу всех жителей нашей области, будут продолжены и развиты при Вашем заинтересованном участии.
Вам предстоит масштабная работа, призванная придать серьезный импульс развития региону, подъёму его социальной и экономической сферы, повышению уровня жизни людей. Решение этих насущных задач требует серьезных усилий со стороны руководства области, внедрения действенных организационных и управленческих механизмов. Убеждён, что доверие, оказанное Вам президентом Украины В.Ф.Януковичем, послужит хорошей основой для конструктивной работы по укреплению социально-экономического потенциала области. Желаю Вам успехов в ответственной деятельности и всего самого доброго!
Господь да хранит Вас в добром здравии, мире и согласии на многая лета
+ ИОСИФ
епископ Запорожский и Мелитопольский