Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

06.02.2009. МОСКВА. 15 февраля состоится празднование Дня православной молодежи

День православной молодежи традиционно отмечается московской молодежью в праздник Сретения Господня. Мероприятие будет организовано под руководством Комиссии по делам молодежи при Епархиальном совете г. Москвы в рамках программы «Православная молодежь Москвы — 2009».
15 февраля в 17.00 в Москве в Зеркальном зале гостиницы «Метрополь» соберутся молодые юноши и девушки из московских православных молодежных организаций «Сретение», «Молодая Русь», «Георгиевцы», «Маронцы», «Колокол» и др., а также студенты МГУ и РГСУ. В фойе зала будут развернуты стенды о деятельности и социальном служении православной молодежи.
С приветствиями к молодежи обратятся викарий Московской епархии епископ Бронницкий Феофилакт, представители Администрации президента, правительства Российской Федерации, правительства Москвы. На сцене будут продемонстрированы вокальные и театральные номера подготовленные православными молодежными организациями. Состоятся выступления молодежного хора школы духовного пения при храме св. мч. Татианы, студии «Иридан», театра «Живая вода». В программе праздника также будут классические, русские народные танцы и игры.
Патриархия.ru