Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

30.12.2008. ДНЕПРОПЕТРОВСК. Открыт сайт духовной безопасности

На современном этапе Православная Церковь осваивает все медийные технологии и возможности наружной социальной рекламы. Так, в преддверии Рождества Христова, Центром Православной культуры «Лествица» на сити-лайтах и бигбордах размещена социальная реклама сайта www.lestvitsa.dp.ua.
Дело в том, что с этого года интернет-портал «Лествицы» переформатирован в сайт «Духовной безопасности», и каждый желающий может найти ответы на многие вопросы, необходимую информационную поддержку и получить духовную помощь. Хотим обратить внимание, что на сайте «www.lestvitsa.dp.ua» вы сможете посмотреть в режиме off. lain информационную программу «Седмица» и программу для детей «В гостях у Дуняши», которые еженедельно обновляются и выходят в телеэфире на православном канале «Спас». В ближайшем будущем также планируется разметить телеверсию музыкального проекта «Место встречи — Остров классики», программу «Стасидии» и аудио-плейер, где все желающие получат возможность послушать церковную и классическую музыку.
Кстати, зайдя на сайт, вы сможете записать для себя цикл рождественских колядок, которые в канун праздника Рождества Христова одарят каждого человека хорошим настроением, Божьим миром и любовью.
Диакон Георгий Скубак