Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

10.09.2008. КИЕВ. Состоится второй тур ІІ Международного фестиваля авторской песни

По благословению Блаженнейшего Владимира, Митрополита Киевского и всея Украины, Предстоятеля УПЦ, Синодальный отдел УПЦ по делам молодежи, Союз православной молодежи Украины во имя прп. Нестора Летописца, Сектор духовно-просветительских проектов УПЦ, Клуб православной песни и творчества (г. Киев) при поддержке Народного депутата Украины А.Л. Деркача проводят с 22 по 24 сентября 2008 г. в г. Киеве второй тур ІІ Международного православного фестиваля авторской песни “Благодатное Небо” в честь преподобного Силуана Афонского. Целью фестиваля является поиск и поддержка авторов-исполнителей современной православной духовной авторской песни в Украине и за ее пределами. 22 сентября фестиваль начнется молебном в храме Рождества Божьей Матери (Дальние пещеры Свято-Успенской Киево-Печерской Лавры) в 14:00.
24 сентября, в день памяти преподобного Силуана Афонского состоится Божественная литургия в Свято-Троицком Ионинском монастыре (г. Киев, ул. Тимирязевская, 1); начало в 9:00.
В тот же день состоится совместный гала-концерт авторов-исполнителей из Украины, России и Беларуси в концертном зале «Центрального Дома Художника» (г. Киев, ул. Артема, 1-5); начало в 18:00. Вход свободный.
Заявки желающих участвовать в первом туре принимаются по контактным телефонам: + 38 050 6485663; +38 097 542 96 38 и по e-mail: ahaimov@yandex.ru

Синодальный отдел УПЦ по делам молодежи