Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

19.06.2008. СИМФЕРОПОЛЬ. Юлия Березовая даст благотворительный концерт

По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря
24 июня в 18.00 в Симферопольском Доме офицеров состоится благотворительный концерт известной исполнительницы и композитора Юлии Березовой. Юлия Берёзова — лауреат республиканских и всероссийских конкурсов. За её плечами опыт не только композитора и певицы, но и регента церковных хоров, преподавательская деятельность в духовной семинарии, воскресных, музыкальных, общеобразовательных школах, но и большая дружная семья, где воспитывается четыре дочери и сын. Все это только наполняет её образ новыми, неординарными красками.
Юлия Берёзова — имя давно известное среди тех, кто ценит настоящую мелодику песни. Её творчество стало достоянием самого широкого слушателя. Множество авторских сборников на протяжении многих лет радуют поклонников её несомненного таланта и дара исполнительства.
Имя Юлии Берёзовой ценится всеми любителями настоящей раздольной, с красивой мелодией песни. Её творчество давно стало достоянием самой широкой слушательской аудитории. Множество авторских сборников радуют поклонников её таланта и дара исполнительства. Лучшие её произведения «Глаза России», «Письмо другу», «Небесные паломники», «О, Иерусалим», — уже передаются из уст в уста как народные.
Это не просто музыка и песни — это сила духа и проповеди, пробуждающая лучшие стороны человека.
Сегодня её песни звучат на радиопрограммах, в том числе на «Радонеже», «Воскресенье», на телеканале «Союз», используются в фильмах и театральных постановках.
Все средства собранные от благотворительного концерта пойдут в Фонд воссоздания Свято-Александро-Невского собора в Симферополе.