Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

29.05.2008. СЕВЕРОДОНЕЦК. Клирик кафедрального собора поздравил выпускников школы-интерната

По благословению епископа Северодонецкого и Старобельского Агапита клирик Свято-Христо-Рождественского кафедрального собора протоиерей Олег Какаций посетил Северодонецкую городскую школу-интернат. Священник был приглашен на радостное событие — выпускной бал старшекласников. По традиции, учащиеся разных классов подготовили праздничный концерт художественной самодеятельности. Трогательный танец исполнили и дети детского садика школы-интерната, которым в этом году предстоит стать первоклассниками.
По завершению представления перед собравшимися учащимися и гостями выступила директор школы Елена Легостаева. Она поздравила выпускников и выразила благодарность за помощь всем тем, включая крестных отцов и матерей, которые оказывали детям материальную и духовную помощь.
Заместитель городского головы Андрей Викторович Бодров пообещал поддерживать выпускников в их взрослой жизни. От имени управляющего епархией владыки Агапита старшеклассников поздравили клирики Свято-Христо-Рождественского кафедрального собора протоиереи Олег Какаций и Георгий Дубовик, и пожелали им добра, благополучия и Божией помощи в дальнейшей жизни.
Пресс-служба Северодонецкой епархии.