Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

31.10.2007. КИЕВ. В городе стартует проект «Сила перемен»

С 1 ноября в столице Украины впервые стартует медиапроект «Почувствуй силу перемен», направленный на возвращение в украинское общество христианских ценностей и морали с помощью рекламной кампании, радио, телевидения и горячей телефонной линии.
На протяжении месяца киевлян ждет массовая рекламная кампания с многочисленными билбордами, рекламными растяжками, рекламой в метро, а также радиопередачами и короткометражными 15-минутными фильмами о людях, участвовавших в проекте, сообщил в среду на пресс-конференции в агентстве «Интерфакс-Украина» в среду организаторы проекта: руководитель Центра социальной помощи СНГ «Сила перемен» Юрий Ананьев.
Лицами проекта стали «Мисс Украина-2007″ Лика Роман, чемпион мира по фехтованию Владимир Лукашенко, певица Марина Одольская, экс-футболист киевского «Динамо» Стефан Решко и другие.
Также с 1 ноября будет действовать горячая телефонная линия, позвонив на которую киевляне смогут бесплатно получить книгу «Почувствуй силу перемен», в которой находятся истории людей, переживших перемены в жизни благодаря вере в Бога. Книгу будут доставлять волонтеры, с которыми заказавшие книгу смогут поговорить о своих проблемах. Тираж книги составляет 50 тыс. экземпляров.
Проект «Сила перемен» действует с 2001 года в Ирландии, Канаде, Новой Зеландии, а с 2003 года — в странах СНГ.
ИНТЕРФАКС-Религия