Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

15.02.2007.КИЕВ. Открылся новый сайт Киевской Духовной Академии и Семинарии

Дорогие пользователи Интернета, с радостью сообщаем Вам, что в праздник Сретения Господня международная информационная сеть пополнилась еще одним православным WEB-проектом — новым официальным сайтом Киевской Духовной Академии и Семинарии.
В предложенном интернет-ресурсе, созданном на основе последних технологий дизайна и программирования можно узнать об истории и современной жизни Киевских Духовных школ.
Навигация по страницам сайта позволяет легко и быстро ориентироваться в разделах, подробно раскрывающих различные стороны подготовки учащихся к пастырскому служению.
Для студентов Академии и Семинарии предоставлена информация относительно учебного процесса. Также внимание уделено вопросам Богословия, Библейской истории Ветхого и Нового Завета, Литургике и другим богословским тематикам.
Вы сможете узнать об образовании мирян, о фондах академической библиотеки и посетить фото-галерею, на которой размещены фотографии выпускников минувших лет, а также жанровые фотоснимки, сделанные студентами.
Ученый Совет КДАиС выражает благодарность преподавателю Академии игумену Аристарху, возглавившему организационные работы по созданию сайта, а так же сотруднику Пресс-службы УПЦ, в лице Александра Данилевского, за творческие идеи воплощенные на этапе разработки и проектирования сайта.
За проведение методических работ по редактированию, поддержке и наполнению электронных страниц, так же выражается благодарность студентам КДАиС Максиму Гордиенко, Максиму Сидоренко, Наливайко Андрею и Никитину Евгению.
Сайт создан группой программистов киевской студии web-проектов «Майкрокосмик», которой за оперативность и профессионализм, в лице их руководителя Ильи Макарова, тоже приносится искренняя благодарность.
Приглашаем всех посетить сайт Киевской Духовной Академии и Семинарии по адресу: www.kdais.org.ua