Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

15.06.2005. ОДЕССА. Сотрудники милиции задержали женщину, пившую кровь подростков

В Киевском районе Одессы милиционеры обнаружили притон несовершеннолетних, который содержала одесситка Диана. Занималась она этим с необычной целью — ей была нужна молодая кровь для проведения культовых обрядов черной магии. В комнате, оборудованной хозяйкой для проведения магических ритуалов, нашли оккультную литературу и… приспособление для вдыхания паров клея. С его помощью дама одурманивала беспризорников и «потягивала» их кровь. Диана «доила» их «гуманно», чтобы они долго могли быть источником ее «кровавого пиршества». На момент задержания кровопийцы в ее доме находились семь подростков, мальчики в возрасте от 13 до 17 лет.
Отец Дианы говорит, что росла девочка, как все. Но в подростковом возрасте начали проявляться какие-то странности в поведении. Думали, что это причуды возраста. А когда дочь выкрасила комнату в черный цвет, явно стала заниматься оккультизмом, предложили ей жить отдельно.
Правоохранители возбудили уголовное дело по признакам ст.322 УК Украины — «Незаконная организация или содержание мест для употребления одурманивающих средств» и ст.324 УК Украины — «Склонение несовершеннолетних к употреблению одурманивающих средств», предусматривающих лишение свободы на срок до трех лет. Статьи по «вампиризму» в нашем кодексе нет.
Как известно, подобные случаи уже были в нашей стране. Но, к сожалению, мало кто задумывается над тем, что источник этих страшных преступлений – болезнь человеческой души, которая, лишившись веры, становится жертвой сатанизма.
По материалам газеты «Сегодня»