Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

25.04.2012. СИМФЕРОПОЛЬ. 29 апреля, в праздник жен-мироносиц приглашаем всех принять участие в благотворительной ярмарке

Петро-Павловский кафедральный собор
Город Симферополь

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ – с 9 до 16 часов

6-9 часов – 1 Божественная литургия
9-11 – 2 Божественная литургия

Вниманию всех художников, мастеров прикладного искусства, творческих объединений, рукодельниц!

29 апреля, в Неделю жен-мироносиц, по благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря, на площади у кафедрального Петропавловского собора состоится благотворительная ярмарка, все собранные средства от которой пойдут на лечение больной онкологией многодетной матери Ирины Емец, 1969 г.р.
Благотворительная ярмарка — это радостное общее дело, где одни приносят в дар изделия своего творчества, хранящие частицу их души и тепло их рук, другие от всего сердца несут дары и денежные пожертвования на благое дело, третьи дарят свое свободное время на организацию ярмарки. Все дары этих людей направлены на сохранение главной ценности на Земле, дарованной нам Богом — чьей-то жизни. Можно купить что-то на ярмарке, можно просто опустить деньги в ящик, можно принести на базар собственное изделие, и это будет вашим вкладом.
Для ярмарки подойдут любые изделия, созданные своими руками. Это могут быть изделия в технике декупаж, вышивка, любые вязаные вещи, украшения, пэчворк, мыло ручной работы, сувениры и т.п.
Все изделия предоставляются безвозмездно. Во время ярмарки мастера могут провести мастер-классы (заявки подаются предварительно в епархиальный отдел культуры).