Україна Православна

...

Официальный сайт Украинской Православной Церкви

14.06.2007. КИЕВ. «Притвор»: «Вместо «Закона Божиего» Черновецкий проведет на майдане открытый урок Содома и Гоморры»

Православные братства обвиняют столичного мера Леонида Черновецкого, «а также Елену Франчук — дочь Л.Кучмы, жену олигарха Виктора Пинчука» в массовом развращении малолетних тяжкими грехами. В предстоящую субботу на майдане Независимости состоится концерт английского рок-певца содомита Элтона Джона с раздачей молодежи презервативов и соответствующей литературы по «секс-просвещению».

«13 июня в Киеве состоялось молитвенное стояние православных верующих Украинской Православной Церкви Московского Патриархата перед зданием Киевской городской госадминистрации и Киевсовета.
Представители православной общественности по инициативе Всеукраинского Православного братства Александра Невского пришли к резиденции городских властей с протестом по поводу запланированного на 16 июня в столице Украины концерта известного английского рок-певца Элтона Джона, который является публичным содомитом.

Православные верующие стояли с плакатами: «Киев — колыбель Русского Православия, а не Содом», «Концерт содомита- популяризация извращенчества», «Содомизм — смертный грех», «Гомосексуализм ведет к СПИДу». Раздавали прохожим листовки, в которых говорилось о содомизме с православной точки зрения, о том, что это омерзительное явление сейчас активно навязывается нашему обществу в числе так называемых «европейских ценностей».

Председатель Православного братства Александра Невского Юрий Егоров передал заявление Православной общественности Киева представителю Киевской администрации. В этом заявлении говорится о том, что, предоставляя концертную площадку содомиту, украинские чиновники несут ответственность перед Богом за моральное разложение киевлян, особенно молодежи. Ибо Сам Спаситель поучал в Евангелии: «Невозможно не придти соблазнам; но горе тому, через кого они приходят. Лучше было бы ему, если бы мельничный жернов повесили ему на шею и бросили его в море, нежели чтобы он соблазнил одного из малых сих» (Лк.17.1,2).

Прискорбно, что главные организаторы этого концерта Елена Франчук и Виктор Пинчук, глава Киевской администрации, мэр Киева Л.Черновецкий, депутаты Киевсовета не понимают или не хотят понять, какой вред несет выступление артиста-содомита на главной площади столицы Украины для всех тех, кто придет на это шоу в предстоящую субботу. Надо думать не только о сумме денег, которая может быть собрана для оказания помощи больным СПИДом на Украине, но и о том, что будет нанесен ущерб человеческим душам, который нельзя измерить никакими цифрами, невозможно восполнить никакими деньгами.»

Наталия Егорова,
Православное братство Александра Невского,
Киев

Нет! — содомизму в древнерусской православной святыне — Киеве!

ЗАЯВЛЕНИЕ
ВСЕУКРАИНСКОГО БРАТСТВА АЛЕКСАНДРА НЕСКОГО

На улицах Киева висят огромные рекламные плакаты, приглашающие киевлян и гостей столицы Украины на концерт английского рок-певца Элтона Джона. Ведущие центральных телеканалов, а также Елена Франчук — дочь Л.Кучмы, жена олигарха Виктора Пинчука — зовут всех на концерт этого иностранного поп-дива, который дает благотворительный концерт 16 июня в 20-00 на майдане Независимости. Средства от концерта пойдут на борьбу со СПИДом. Все как будто хорошо и благообразно. Но это не все.

Элтон Джон является открытым гомосексуалистом, который недавно заключил официальный брак со своим половым партнером режиссером Фернишем. Многие телекомпании мира, в том числе и украинские, демонстрировали сюжет, в котором «новобрачную пару» поздравил сам премьер-министр Великобритании Тони Блэр.

Для Евросоюза, куда Украину хотят втащить как можно быстрее, гомосексуализм и другие формы сексуальных извращений — обычное явление. Мэры различных городов так называемых цивилизованных стран Запада являются содомитами. Немало министров и депутатов «нетрадиционной» сексуальной ориентации в составе правительств и парламентов европейских стран. Нередко в крупных городах западных стран можно увидеть многотысячные демонстрации гомосексуалистов, лесбиянок и других извращенцев. В Нью-Йорке даже создана государственная школа для детей-содомитов, опыт которой собираются распространять по всем Соединенным Штатам.

Теперь они, пребывая в духовно-нравственной болезни, хотят при помощи нынешней прозападной власти Украины навязать эту мерзость нашему народу, нашей молодежи. Приобщают нас к так называемым европейским ценностям. Причем хотят это сделать в виде помощи от смертельного недуга — СПИДа, который в первую очередь возникает в результате греховной половой жизни, особенно среди наркоманов и гомосексуалистов.

Таким образом, все ставится с ног на голову, поскольку массовый концерт известного певца-содомита в Киеве способствует популяризации его, а значит, и его стиля жизни, в том числе, извращенческой половой жизни. Этот содомит может даже стать кумиром молодых людей Украины и примером для извращенческих сексуальных отношений.

Необходимо сказать, что в Киеве и так уже давно открыто распространяются журналы для «голубых», функционируют клубы и кафе для однополых извращенцев. Полтора года назад при полной финансовой поддержке Комиссии Евросоюза, в Киеве прошла международная конференция содомитов, приехавших из нескольких десятков стран Европы. На ней украинские извращенцы потребовали от государства устранить для них всякую дискриминацию в обществе, придав им такие же права, как и национальным меньшинствам. А 17 мая с.г., в день двунадесятого Православного праздника Вознесения Господня украинским содомитам в окружении милиции позволили пройти по центральным улицам Киева и возложить цветы к памятнику Тараса Шевченко (?!).

Выступление английского содомита в центре Киева — это новая волна популяризации и распространения содомского греха в Киеве и по всей Украине. Это, безусловно, приведет к самым негативным последствиям для нашего народа и, в первую очередь, для молодого поколения. Ведь на концерты содомита Э.Джона придут в основном молодые люди, подростки.
С другой стороны, это многим откроет глаза на те европейские «ценности» и стандарты, которыми нас заманивают в Евросоюз и Североатлантический альянс. В результате одержимого поклонению Западу, бездумной политики перетаскивания сюда всего того, что есть на Западе, наш народ может оказаться в объятиях сатаны, которые, по мере усиления интеграции Украины в Евросоюз и НАТО, будут убивать ту прекрасную духовность и нравственность, которые сформированы многими поколениями наших предков на основе Православия.

Юрий Егоров,
председатель Всеукраинского Православного братства Александра Невского,
председатель общественного объединения «Православный выбор»